MAIL.RU не имеет отношения к созданию ООО «Веб Эксперт»

Как сообщил интернет-изданию BYBANNER.COM директор по региональному развитию Mail.Ru Денис Халаимов, портал не имеет отношения к созданию в Беларуси агентства «Веб Эксперт», которое, как сообщалось ранее, будет эксклюзивно размещать рекламу на топовых площадках порталов TUT.BY и Mail.Ru.

«В настоящее время вопрос сотрудничества портала Mail.Ru и ООО «Веб Эксперт» является открытым» — сообщил Денис Халаимов.

Напомним, что портал TUT.BY разослал агентствам интернет-рекламы сообщение о том, что «Рекламное агентство «Веб Эксперт» создано порталом TUT.BY, компанией «М25», официальным партнером ресурса Mail.Ru в Республике Беларусь и OOO «Фабрика информационных технологий» (ФИТ). Агентство на эксклюзивной основе предлагает размещение рекламы на крупнейших площадках белорусского сегмента сети и российских ресурсах, таких как TUT.BY, MAIL.RU, RBС.RU, AV.BY».

Денис Халаимов опроверг информацию о том, что Mail.Ru и TUT.BY договорились о сотрудничестве. «Пока что мы находимся в стадии обсуждения и проработки возможных вариантов взаимодействия», — отметил директор по региональному развитию Mail.Ru. При этом «портал Mail.Ru НЕ является соучредителем ООО «Веб Эксперт», подчеркнул Денис Халаимов.

В самом Веб Эксперте (дочка Mail.Ru) пока не готовы комментировать ситуацию. После затяжного раздумья они решили воздержаться от комментариев.  

Похоже, что альянс Mail.Ru и TUT.BY не состоялся. А у Mail.ru возникли другие интересы.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий