Philips представляет новый домашний кинотеатр

24 июля компания Philips представила на белорусском рынке новый домашний кинотеатр  высокого класса  Philips HTS8100. Презентация прошла в конференц-зале гостиницы «Виктория» на проспекте Победителей.

Собравшиеся журналисты и представители компаний-партнёров смогли вживую оценить преимущества этой интегрированной медиа-системы, которая объединяет в одном корпусе DVD/CD проигрыватель,  усилитель и акустическую систему объемного звучания, при этом обладает отличным звуком, изображением высокого качества и отличается простотой и удобством при установке.Philips HTS8100 оснащен новейшей технологией Ambisound, которая позволяет добиться высочайшего качества звука и эффекта полного погружения для слушателя, несмотря на то, что вместо пяти отдельных колонок используются моноблок с несколькими динамиками и сабвуфер. Домашний кинотеатр обладает трехпоясным звуковым эквалайзером, системой оптимизации окружающего звучания Smart Surround™ и системой улучшенного звучания низких частот  Double BASS™. Кроме того, Philips HTS8100 оснащен динамиками с мягким куполом, которые обеспечивают максимальную  чистоту звука. Высочайшее качество изображения обеспечивает мультимедийный интерфейс HDMI с поддержкой прогрессивной развертки 1080р и отмеченная многочисленными  наградами технология обработки видеосигнала DCDi® от компании Faroudja.

Корпус нового домашнего кинотеатра Philips HTS8100, выполненный из стекла, алюминия и высококачественного пластика, выглядит стильно и футуристично. Над внешним видом Philips HTS8100 эксперты компании трудились не меньше, чем над акустической системой Ambisound. Philips HTS8100 призван удовлетворить спрос покупателей, которые желают получить высококачественную многоканальную акустическую систему, и в то же время не хотят уродовать свою квартиру мотками проводов и многочисленными колонками.

Ориентировочная стоимость новой радости будет примерно равна 1000$. Ближайшие 1,5-2 недели все желающие смогут потестировать новый домашний кинотеатр в магазине Сила звука на ул. Димитрова, 5 в условиях, максимально приближенных к домашним.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий