Белтелеком переходит на международные стандарты нумерации

Основной целью перехода на международные принципы нумерации является предоставление возможности пользователям максимально и в любой точке страны воспользоваться нашими услугами, а также ускорить процесс интеграции Беларуси в мировое информационное пространство, — сообщил заместитель генерального директора РУП Белтелеком Геннадий Мельников.

Геннадий Мельников отметил, что проект по переходу на новые стандарты набора экстренных и справочно-информационных служб в настоящее время находится в стадии реализации. Прежде всего идет замена аналогового оборудования, а также вносится коррекция в существующее аналоговое оборудование других типов.

18 февраля 2007 года Белтелеком совершит пробный переход на новую нумерацию. Он не причинит неудобств абонентам и не отразится на работе экстренных служб, — добавил заместитель генерального директора РУП Белтелеком. Он также подчеркнул, что Белтелеком не рассматривает переход на перспективную нумерацию как коммерческий проект, сообщает БЕЛТА.

— В настоящее время Белтелеком уже далеко не монополист в предоставлении услуг связи с учетом мобильных операторов и интернет-провайдеров, поэтому мы не рассматриваем переход на перспективную нумерацию как коммерческий проект, — сказал Геннадий Мельников. — Наши сети соответствуют мировым стандартам. Мы дальше должны совершенствоваться и подтверждать высокое качество связи нашим абонентам. Вместе с тем, отметил он, при переходе на новый стандарт Белтелеком несет серьезные затраты.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Жека

    Интересно, откуда в «чистой почте»» 3 буквы «»и»»

  2. Алексей

    Жека, вы наверное с русским языком не дружите.

    На русском языке фразу «количество совпадающих букв в ФИО с буквами названия»» можно трактовать вполне однозначно — это число букв в ФИО

  3. Алексей

    Во-первых, правила подразумевают, что приз разыгрывается НЕЧЕСТНО, так как клиенты НЕ ИМЕЮТ РАВНОГО ШАНСА на выйгрыш, а только те, у кого букв в имени совпадающих больше.

    Во-вторых, если публикация на сайте подразумевает контроль честности розыгрыша, то сокрытие части информации до момента розыгрыша дает возможность махинаций. А также вводит в заблуждение или ОБМАНЫВАЕТ тех, кто мог бы видеть сразу, что у него нет шансов.

    В третьих, непонятно почему приз вручается через 15 дней после того, как вся информация уже известна. Очевидно, как и в прошлом розыгрыше, где я не выйграл поверив в рекламные зазывы, приз даже не куплен, а планируется закупить после того, как заработают на доверчивых дурачках.

  4. Drozd

    Господа, о чем спор???

    Алексей, если вы не понимаете правил — не участвуйте. Судя по данным с сайта http://www.atservers.com/ru/company/actions/nano2007/results/ акция вызывает здоровый интерес. Сам факт проведения — это приятное событие. Рад за компанию, которая находит средства на такие мероприятия.

    А Жеке я бы посоветовал не распинаться здесь с объяснениями — разве не видно, что бесполезно?

  5. Алексей

    Drozd, я тут как раз правила понимаю и похоже, что получше чем те, кто их писал. А комментировать тут и в правду — нечего. Как в прошлый раз был развод с вручением приза через несколько месяцев, так и в этом будет та же шняга.

  6. Drozd

    Да, Алексей, видимо факт вручения приза не вам в прошлой игре вас очень сильно задел… Проще надо относится к жизни. Не удалось в этот — повезет в следующий раз.

  7. Алексей

    Меня все же волнует один вопрос. Вы уже напоролись на ситуацию, которую я предсказал неделю назад. Уже есть два победителя с одинаково высоким процентом. Вопрос в том — как они будут распиливать один и тот же горемычный ipod? В правилах ничего об этом, очевидно не предусмотрено 🙂

    http://atservers.com/ru/company/actions/nano2007/results/

  8. Алексей

    Кстати, в правилах написано, что производится вычисление количества совпадающих букв в ФИО с буквами названия одной из предоставляемых услуг.

    В примере приводится расчет для Сидоров Пётр Иванович и услуги Чистая почта. В примере расчета получается, что у второго участника совпало 7 букв, а в ФИО букв 19.

    Теперь попробуем сами подсчитать количество совпавших букв в ФИО второго участника с буквами названия услуги «чистая почта»».

  9. Жека

    Алексей, сколько тебе заплатили за непрофессиональный антипиар? Считать до 10 в первом классе учат, тебя видимо такая участь не постигла?

    Смотри и учись:

    Имеем:
    Чистая почта
    Сидоров Петр Иванович

    Идем по буквам фразы «Чистая почта»» и удаляем соответствующие из ФИО: