Анонсированы новые версии Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management

Корпорация Oracle анонсировала новые версии бизнес-приложений Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management, которые помогут клиентам оптимизировать логистические операции и соблюдать правила международной торговой деятельности.

Полномасштабное предложение охватывает целый спектр процессов транспортной логистики, соблюдения правил международной торговли применительно ко все отраслям деятельности и географическому расположению компании. Новый современный пользовательский интерфейс также подтверждает неуклонное стремление Oracle удовлетворять потребности компаний в инновациях и росте. Новые версии Oracle Transportation Management 6.4 и Oracle Global Trade Management 6.4 включают усовершенствования в области управления парком транспортных средств, долгосрочных закупок транспортных услуг, бизнес-анализ и планирование плана перевозок, управление международными торговыми операциями и таможенным оформлением.

«Чтобы поддерживать рост бизнеса и освоение рынка, грузоотправители и поставщики логистических услуг ищут пути оптимизации и совершенствования сложных процессов управления транспортными перевозками и торговыми операциями, которые повысят их конкурентоспособность — отметил Дерек Гиттус (Derek Gittoes), вице-президент Oracle по стратегии развития продуктов для управления цепочками поставок. — В новых версиях Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management мы объединили передовые возможности, такие как моделирование затрат с учетом доставки, с усовершенствованиями одной из самых полнофункциональных в отрасли платформ для управления глобальными транспортными и торговыми операциями. В результате мы можем лучше, чем когда-либо прежде, помогать нашим клиентам в дальнейшей оптимизации процессов, сокращении затрат и рисков».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ЕвгенийКравчук

    Белтелекому надо остановиться набирать адовое число клиентов, на которых просто не хватает ни сил, ни средств, видимо, раз такие цены. ну и смысл подключения такого количества? вечером в пятницу все сели в интернет и он начал до безобразия тупить. я вон на атлант уйду, буду юзать качественный инет, и будет мне пофиг вообще, сколько еще человек пользуются его услугами

  2. Katya

    А вот и уходите, скажу я вам, на атланте может и не намного дешевле, во всяком случае интернет нормальный если сравнивать, понимаешь, за что и кому денежку платишь.
    да и понятно оно — частники на свой карман работают)))