Новое приложение для путешественников от Bravoavia

Онлайн-агентство бронирования Bravoavia представило новое бесплатное приложение для владельцев мобильных устройств на базе ОС iOS — iPhone, iPad и iPod Touch. Теперь пользователи Bravoavia могут осуществить забронировать и купить авиабилеты даже во время путешествия.

Пользователи теперь могут пользоваться всеми преимуществами, которые до этого были доступны только на сайте агентства при бронировании авиабилетов. Сейчас на сайте компании есть возможность выбрать самый удачный вариант полета, определить город вылета и город прибытия, дату полета, наличие пересадок, класс обслуживание, количество пассажиров и их возраст, определить конкретный аэропорт вылета, желаемый диапазон времени и цен. Те тарифы, которые устраивают больше всего, можно выделить в отдельный список и сравнить более подробно. В разделе «Акции» можно ознакомиться с самыми выгодными предложениями авиакомпаний. Все возможные варианты можно перебрать всего в несколько кликов. Сайт создан специалистами высокого уровня.

После того как пользователь выбрал тариф, он может поделиться информацией с попутчиками и друзьями в социальных сетях, через СМС-сообщения или по электронной почте. Оплатить заказанный билет можно с помощью банковской карты или любым другим удобным способом. Многие путешественники уже освоили сервис онлайн-бронирования Bravoavia и предпочитают его использовать в повседневной жизни для заказа билетов на самолет.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий