Itransition в списке самых динамично растущих компаний по версии Deloitte

Компания Itransition, ведущий разработчик программных решений и поставщик полного спектра IT-услуг, включена в список самых динамично развивающихся компаний Cеверной Америки по итогам ежегодного исследования Technology Fast 500™, проведенного аудиторской фирмой Deloitte.

Рейтинг Deloitte определил пятьсот самых динамично развивающихся компаний Северной Америки, занятых в сфере технологий, телекоммуникаций, медиа и науки. В основу методики расчета была положена динамика роста оборотного капитала компаний в период с 2011 по 2014 гг., что является наиболее объективным показателем оценки такого рода исследований.

Компания Itransition впервые приняла участие  в рейтинге Deloitte. За период 2011 по 2014 оборот компании Itransition составил 183%  и позволил компании занять 352 место в списке лидеров.

В рейтинге Technology Fast 500™ принимали участие компании, которые успешно работают на рынке Северной Америки не менее пяти лет и имеют технологические инновационные разработки, являющиеся неотъемлемой частью сервисных/продуктовых предложений и приносящие значительную часть дохода.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий