МТС предоставил скидки на более чем 20 смартфонов и планшетов

МТС дал старт новым акциям «Пора за смартфоном» и «Пора за планшетом». Благодаря им абоненты оператора могут купить один из более чем 20 гаджетов на выгодных условиях и получить подарок.

В акции «Пора за смартфоном» представлены два десятка популярных моделей от ведущих производителей, таких как Samsung, HTC, LG, Huawei, Lenovo, и других. В списке можно легко найти подходящий смартфон на свой вкус и кошелек. В акции представлены и флагманские, и бюджетные варианты. Так, например, начинающие пользователи «умных» устройств могут присмотреться к Prestigio Wize D3 с большим 5-дюймовым экраном и поддержкой двух SIM-карт. Сейчас модель доступна в МТС за 145 000 рублей в месяц при оформлении в рассрочку на год. Более активные и продвинутые пользователи могут купить в МТС на выгодных условиях такие смартфоны, как Samsung Galaxy J5, Lenovo P70, LG G4 Stylus и Honor 4X. Многие модели доступны сразу в нескольких цветовых решениях.

Все акционные смартфоны можно приобрести одним платежом или оформить в рассрочку на 12 месяцев без справок о доходах. Большинство устройств доступно в рассрочку без переплат. Каждому из покупателей МТС не только предоставляет скидку, но и дарит от 3 ГБ до 5 ГБ мобильного интернета – в зависимости от выбранной модели.

В акции «Пора за планшетом» участвуют два актуальных устройства от компании Prestigio – MultiPad Consul 7008 4G и MultiPad Muze. Первая из этих моделей поддерживает не только 3G, но и 4G, поэтому ее владельцы будут подготовлены к появлению в Беларуси LTE. Благодаря компактным габаритам MultiPad Consul 7008 4G будет особенно удобен для очень мобильных людей, а стильный премиальный дизайн планшета приглянется как поклонникам классики, так и любителям всего современного. MultiPad Muze же отличается в первую очередь внушительным – с диагональю 10,1 дюйма – дисплеем и прекрасно подходит для просмотра мультимедиа.

Акционные планшеты Prestigio можно купить одним платежом или оформить в рассрочку на год. Всем покупателям этих моделей в качестве бонуса достанется бесплатная подписка на услугу «Интернет Mini» на 3 месяца.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий