В velcom стартовали продажи смартфона LG G4c с изогнутым корпусом

В velcom начались продажи смарфон  LG G4c с эргономичным изогнутым корпусом, который можно приобрести в рассрочку на 11 месяцев с первоначальным и ежемесячными платежами 329 000 рублей.

Новинка отличается тонкими арочными линиями корпуса и небольшим изгибом дисплея. Такое решение является не только элементом дизайна, но и обеспечивает эргономичность, позволяя смартфону удобно лежать в руке.

LG G4c получил 5-дюймовый HD-дисплей с технологией In-cell Touch, гарантирующей мгновенный отклик дисплея на касание пользователя, а также яркость изображения даже на солнце. 4-ядерный процессор модели обеспечит высокую производительность устройства в многофункциональном режиме, а батарея 2540 мАч – длительное время работы без подзарядки.

Особого внимания заслуживают камеры новинки. Смартфон LG G4c оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой с оригинальной функцией «Интервальная съемка по жесту руки»: достаточно дважды сжать и разжать кулак, и вы автоматически получите четыре снимка с интервалом в две секунды, что повышает шансы сделать идеальное фото в любой ситуации. Интересная особенность есть и у 8-мегапиксельной основной камеры – теперь, чтобы настроить фокус объектива, достаточно одного касания пальцем в любой точке дисплея.

Кроме того, новинка получила такие пользовательские функции как Glance View и Knock Code. Первая позволит проверить время и наличие уведомлений без разблокировки смартфона, вторая – обеспечит новый уровень безопасности ваших данных благодаря возможности разблокировки с помощью уникальной комбинации прикосновений.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий