Первым владельцем смартфона LG G4 в Беларуси стала пятнадца-тилетняя девочка

На этой неделе состоялся официальный старт продаж флагманского смартфона с двумя SIM-картами LG G4. На белорусском рынке новинка будет доступна в 4 вариантах съемной задней крышки: белый керамик и черная, красная, коричневая кожа. Розничная стоимость смартфона со-ставит 11 3999 000 белорусских рублей.

Каждый образец задней крышки из натуральной кожи создается вруч-ную при помощи технологии растительного дубления, которая применя-ется при создании дизайнерских сумок. LG G4 оснащен съемным акку-мулятором 3000 мАч и чипсетом от компании Qualcomm- Snapdragon 808.

IPS Quantum дисплей с диагональю 5,5-дюймов обеспечивает на 20 % более качественную цветопередачу, на 25% больше яркости и на 50% усовершенствованную контрастность. За счет технологии Advanced In-Cell Touch увеличена скорость отклика экрана на касания пользователя.

Одной из особенностей флагмана является 16-мегапиксельная камера, которая имеет исключительную для смартфонов диафрагму F 1.8. Руч-ной режим камеры позволяет самостоятельно регулировать фокус, вы-держку, светочувствительность ISO, баланс белого и сохранять снимки в JPEG и RAWформатах.

8-мегапиксельная фронтальная камера отличается четкостью изображе-ния. Функция «Интервальная съемка по жесту руки» позволяет делать сразу 4 снимка с интервалом в 2 секунды. Затвор срабатывает от дважды повторенного раскрытия и сжатия ладони перед камерой.

Старт продаж LG G4 совпал с Днем защиты детей. И вместо празднич-ной презентации, компания решила устроит праздник конкретному ре-бенку. Таким образом первым обладателем официального LG G4 стала пятнадцатилетняя девочка Иоланта Кузнецова.

В данный момент Иоланта находится на лечении в Республиканском центре детской онкологии, гематологии и иммунологии. Компания LG желает девочке скорейшего выздоровления и надеется, что смартфон бренда, о котором она мечтала, подарит ей много радости и положи-тельных эмоций.

LG G4 – новейший и самый передовой смартфон от LG, получивший высокие экспертные оценки по всему миру за отличную камеру, иннова-ционный дизайн и функциональность.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий