«Атлант Телеком» представил новые тарифы для частных пользователей и юридических лиц

Интернет-оператор «Атлант Телеком» дополнил линейку популярных комплексных предложений двумя новыми тарифными планами, которые позиционируются в линейке коммерческих предложений как экономные. Тарифы ориентированы на домашних пользователей и юридических лиц, которым необходим доступ в интернет с минимальным набором дополнительных услуг и развлекательных сервисов. 

Для домашних пользователей «Атлант Телеком» разработал тарифный план«Эконом», который станет самым доступным тарифом в линейке предложений для сети Ethernet. За 120 тысяч рублей в месяц клиенты получают безлимитный доступ в интернет и неограниченный доступ к компьютерной сети оператора, которая объединяет более 115 000 пользователей. Первые 50 Гб интернет-трафика в месяц будут предоставляться абонентам на скорости до 10 Мбит/с, последующий трафик не ограничен и будет предоставляться на скорости до 3 Мбит/сек. С помощью сервиса DC++ в Ethernet-сети клиенты смогут без ограничений по трафику обмениваться любыми файлами (фильмы, музыка, программы и т.д.) на скорости до 10 Мбит/с. Для организации беспроводного доступа в интернет на новом тарифе предоставляется бесплатный Wi-Fi маршрутизатор.

В отличие от популярных комплексных тарифов, новый тариф не включает цифровое интерактивное телевидение (IPTV), лицензионный антивирус Dr.Web, услугу «Облачный видеомониторинг» для организации наблюдения за домом и содержит ограниченный доступ к внутренним ресурсам компании.

Корпоративные клиенты «Атлант Телеком» могут подключиться на безлимитный тарифный план «Старт Офис», который ориентирован на индивидуальных предпринимателей и подключение к сети торговых точек. Тариф предусматривает интернет на скорости до 10 Мбит/сек и доступ к внутренним ресурсам оператора: видео- и аудиопорталам, библиотеке программного обеспечения и радиопорталу.   Первые 50 Гб трафика в месяц будут предоставляться на скорости до 10 Мбит/с, последующий трафик не ограничен и будет предоставляться на скорости до 3 Мбит/сек. Для организации беспроводной корпоративной сети клиентам бесплатно в пользование предоставляется Wi-Fi маршрутизатор. Стоимость тарифного плана —  162 000 рублей в месяц с учетом НДС.

«Комплексные тарифные планы с доступом в интернет, IPTV, многочисленными развлекательными сервисами и возможностями — наиболее востребованы клиентами сегодня. Но удовлетворяя потребности большинства, мы должны одновременно создавать условия для людей, которым не требуется целый набор современных услуг. Таких клиентов не много, но задача «Атлант Телеком» — предложить максимально сбалансированную линейку тарифных планов, которая учитывает требования и интересы широкого круга потребителей телекоммуникационных услуг. Специальные «экономные» предложения позволяют нам создать комфортные условия для работы в сети Интернет людям и компаниям, которые не сфокусированы на серьезном потреблении интернет-трафика и используют доступ в Сеть как инструмент или возможность решения конкретных задач», — сказал коммерческий директор «Атлант Телеком» Антон Бладик.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий