Site icon BYBANNER.COM

«Касперский» поможет крупным организациям

Новая разработка Лаборатории Касперского Антивирус Касперского 5.5 для CheckPoint FireWall-1 защитит от компьютерных угроз.Лаборатория Касперского, мастер по выпуску антивирусных программ и систем фильтрации, выпустила Антивирус Касперского 5.5 для CheckPoint FireWall-1, о чем сообщает Сайт Лаборатории Касперского. Разработка предназначена для проверки объектов, передающихся как с помощью электронной почты (протокол SMTP), так и в веб-трафике по протоколам HTTP и FTP через межсетевой экран CheckPoint FireWall-1 и работает на платформе Microsoft Windows.

В процессе работы программа проверяет все объекты во входящем и исходящем трафике, определяя не только инфицированные, но и подозрительные, защищенные и поврежденные объекты и вложения. При этом администратор может выбрать как стандартный, так и расширенный набор антивирусных баз, сообщает сообщает internet.ru.

Таким способом Антивируса Касперского 5.5 для CheckPoint FireWall-1 защищает персональный компьютер от воздействия и проникновения шпионских программ, adware, программ-шуток и от вредоносного программного обеспечения.

Многочисленные функции программы, масштабируемость и возможность использования нескольких CVP-серверов для обработки запросов межсетевого экрана позволяют адекватно реагировать на рост объема обрабатываемого трафика дают возможность крупным организациям использовать данный продукт.

Exit mobile version