Intel IoT Gateway помогают извлекать пользу из данных, полученных периферийными устройствами

Компания Intel объявила о расширении семейства продукции Intel® IoT Gateway для того, чтобы предоставить разработчикам и экосистеме в целом гибкость создания и развертывания инновационных и экономически эффективных решений на основе «Интернета вещей» для различных направлений, включая «умные» города, «умное» производство, «умную» розничную торговлю, «умный» транспорт и «умные» здания.

Новая версия поддерживает возможность выбора аппаратных и программных компонентов и сервисов для того, чтобы создаваемые решения могли масштабироваться по показателям производительность и могли быстро выводиться на рынок.

Как предполагается, к концу 2020 г. «Интернета вещей» будет располагать установленной базой оборудования из 50 млрд устройств . Новые устройства появляются каждый день, но, по оценкам IMS Research*, более 85% оборудования не имеет подключения к сетям. Intel® IoT Gateway предоставляет базовый вариант конструкции, который обеспечивает простую и защищенную передачу данных между устройствами и облачными средами, упрощая процесс подключения старых и новых систем.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий