Обновленная линейка продуктов Paragon Hard Disk Manager 15 Business and Premium

Компания Paragon Software Group объявляет о выпуске обновленной линейки продуктов Hard Disk Manager (HDM) для малого и среднего бизнеса, нацеленной на удовлетворение всех нужд компании, связанных с резервным копированием, аварийным восстановлением и обслуживанием рабочих станций и серверов.

Новая 15 версия продукта предлагает расширенные возможности виртуализации благодаря использованию безагентной защиты гостевых машин Hyper-V, а стабильная защита системы на секторном и файловом уровнях обеспечивается значительно усовершенствованной технологией создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK).

HDM 15 предлагает наиболее обширный набор утилит, необходимый для системного администратора, включая инструменты резервного копирования и восстановления, миграции и управления данными, а также полный спектр операций по сегментированию жесткого диска, миграцию в режиме реального времени (P2V, V2P, V2V, и P2P), виртуализацию, автоматическое выравнивание разделов, надежное затирание данных с диска и многое другое. Доступна гибкая политика лицензирования для компаний различного уровня.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий