войти   регистрация   реклама  

2009-11-26 12:41:00

Алексей Сергеев назначен креативным продюсером коммуникационных сервисов Mail.Ru

Креативным продюсером коммуникационных сервисов портала Mail.Ru назначен Алексей Сергеев, ранее бывший разработчиком и сооснователем социальных сетей «Мой Круг» и «МирТесен», а также компании Postgresmen. Об этом сообщили BYBANNER.COM в пресс-службе компании.

Алексей Сергеев будет заниматься дальнейшим улучшением usability Моего Мира@Mail.Ru (http://mir.mail.ru/) и Mail.Ru Агента (http://agent.mail.ru), а также работать над удобной и эффективной интеграцией различных сервисов.

Алексей Сергеев родился 3 сентября 1980 года. Окончил Московский физико-технический институт. С нуля спроектировал и создал дизайн социальной сети «Мой Круг», отвечал за ee usability. Был сооснователем и разработчиком интернет-проекта «ДомНаКарте», а также одним из основателей компании Postgresmen, осуществляющей техническую поддержку PostgreSQL в России. С марта 2007 по июнь 2009 года - ведущий разработчик, дизайнер и сооснователь «МирТесен».

«Алексей Сергеев - признанный эксперт в области веб-дизайна и usability интернет-проектов. Очевидно, что без активного развития в этих направлениях ни один сервис не может достичь заметного успеха. Мы рады тому, что г-н Сергеев присоединился к нашей команде - его большой опыт разработки различных коммуникационных проектов также весьма ценен для нас и, я думаю, даст возможность сделать сервисы Mail.Ru еще интереснее для пользователей», - сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным сервисам и маркетингу Mail.Ru.

«Проектами Mail.Ru пользуются десятки миллионов людей. Передо мной же стоит задача сделать их еще удобнее и проще. Задача непростая, но очень интересная. Надеюсь, что мои навыки в сфере разработки и дизайна интернет-сервисов окажутся весьма востребованы в крупнейшей интернет-компании Рунета», - добавил Алексей Сергеев, креативный продюсер коммуникационных сервисов Mail.Ru.
 

комментариев (0) отправить обсудить на форуме()      


Добавить комментарий

Имя

Текст на картинке

Ваш комментарий не должен превышать 1000 знаков

Новости интернета


Новости компаний

Комментарии

Аналитика

Колонки авторов

Алексей Шабловский

Алексей Шабловский



Чего не хватает публичной жизни Байнета?
научных конференций
различных спартакиад или соревнований
развлечений и отдыха всей «IT-тусовки»
выставок и презентаций


Подписка

Akavita Rating All.BY News.br.by Rambler's Top100

Free Sitemap Generator