Site icon BYBANNER.COM

ЗАО БеСТ приглашает на V открытый чемпионат Беларуси по метанию мобильных телефонов

8 сентября 2007 года в День города Минска возле Национальной библиотеки пройдёт V открытый чемпионат Беларуси по метанию мобильных телефонов. Его организаторы —  администрация Первомайского района города и нескучная газета МобилА. Партнёр мероприятия – оператор сотовой связи «БеСТ».

Нынешний белорусский чемпионат состоится в привычном формате в трех номинациях: на самый дальний, самый точный и самый эффектный броски. Бороться за звание чемпиона Беларуси по метанию мобильных телефонов могут все желающие со своими телефонами в качестве объектов метания. К участию в первенстве допускаются только любители. Каждый участник имеет право на один бросок.

«Наша компания решила поддержать инициативу организаторов мероприятия и столь интересным способом отметить 940-летие любимого города. Чемпионат обещает стать оживленным и неординарным событием: соберутся пользователи сотовой связи, и каждый будет стараться забросить свой телефон как можно дальше. Компания «БеСТ» приветствует и поддерживает  желание своих абонентов повеселиться таким образом. Даже не смотря на то, что сотовая связь – это наш бизнес», — заметил Первый заместитель генерального директора ЗАО «БеСТ» Сергей Поблагуев

В первом белорусском чемпионате по метанию мобильных телефонов в 2003 году приняло участие 85 человек, в 2005 – 104. Рекорд Беларуси принадлежит Илье Мишину, забросившему своё средство связи на 78,9 метра. Действующий  мировой рекорд принадлежит финну Микко Лампи и составляет 94,97 метра.

Регистрация участников начнется в 13.00, само мероприятие – в 14.00. Победители всех туров чемпионата Беларуси по метанию мобильных телефонов получат призы от оператора сотовой связи «БеСТ».  

Exit mobile version