Site icon BYBANNER.COM

Анонс еженедельника «Топ-персона» на 4 сентября 2007 года

Пряник для топа

Хороший «ТОП» нынче в цене – потому что в дефиците. А, значит, пора задуматься о том, что помимо основного оклада топ-менеджер должен получать и  дополнительные льготы – «специальный» компенсационный пакет». Как сформировать такой пакет? Во-первых, так, чтобы сам топ-менеджер был доволен своими льготами. А, во-вторых, с таким расчетом, чтобы  «топовый» пакет не разорил компанию.

Генератор идей

Хороший сотрудник – креативный сотрудник. Не все знают, что, собственно, это означает, но все непременно хотят, чтобы одним из личных качеств сотрудника была креативность.   Должен же кто-то внедрять в деятельность компании новые идеи, повышая тем самым пресловутую эффективность предприятия.  Как же развить творческие способности в своих сотрудниках и какова роль руководителя в этом процессе?

Топ-Старт: пора на работу!

ТОП-Старт приближается к финалу! 31 августа закончились собеседования  кандидатов в кадровых агентствах.  Как же распорядились  судьба с нашими участниками? Что случилось с 75 претендентами на 19 вакансий? Какие испытания ждут их в будущем?

Сувенирная ИДЕЯлогия

Что подарить на память деловому партнеру? Как заявить о себе на специализированной выставке? Чем «зацепить» потенциального клиента? Редкая компания обходится сегодня без сувенирной продукции – эффективного инструмента рекламы и продвижения собственного брэнда. 

     Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 4 сентября 2007г. в печатной версии издания, либо online по адресу: www.top-persona.by

     «ТОП-Персона»! Спрашивайте в киосках «БЕЛСОЮЗПЕЧАТИ»!

Exit mobile version