Site icon BYBANNER.COM

Яндекс.Почта стала мобильной

Компания Яндекс запустила почту для смартфонов, коммуникаторов и КПК. Служба поддерживает все современные мобильные браузеры. Владельцы устройств увидят компактную почту по стандартному адресу mail.yandex.ru (или еще короче — mail.ya.ru), а из обычного веб-браузера она доступна на pda.mail.ya.ru.

Функционал мобильной версии Яндекс.Почты не уступает настольной mail.yandex.ru. Пользователь может не только писать и получать письма, но и искать по почтовому архиву, а также работать со своей адресной книгой.

Мобильная Яндекс.Почта позволяет удобно и быстро работать с мультимедийным   контентом, привычным пользователю современного смартфона или коммуникатора. Владелец устройства может пересылать по почте снятые на встроенную камеру фотографии, или, например, загружать себе новые мелодии звонков из присоединенных к пришедшим письмам файлов и пр. функции.

Новая разработка пополнила список мобильных сервисов Яндекса. Сегодня работу в мобильных браузерах поддерживают следующие службы и проекты: Поиск, Каталог, Карты (с отображением пробок для Москвы), Словари, Афиша, Погода, Телепрограмма, Поиск по блогам, Деньги, Маркет и также WiFi.

Exit mobile version