Site icon BYBANNER.COM

OKI расширяет сеть дистрибьюторов в Беларуси

Компания OKI Printing Solutions сообщает, что недавно было подписано дистрибьюторское соглашение с компанией САНКИС, участником внешнеэкономической деятельности с 15-летним стажем работы на рынке Республики Беларусь, СНГ и других стран.

Приоритетное направление деятельности компании САНКИС — продажа офисного оборудования, запасных частей и оказание сервисных услуг. Компания имеет прочные деловые связи с рядом ведущих производителей офисной продукции, которые были подтверждены дистрибьюторскими договорами и прочими соглашениями. Компания САНКИС является одним из ведущих технических центров, куда обращаются многочисленные фирмы, организации и конечные потребители.

Компания постоянно как развивает новые сегменты рынка, так и осваивает целиком новые направления деятельности. Это диктуют современный рынок и сформировавшаяся обширная база клиентов и партнеров, которым удобно работать с компанией САНКИС сразу по нескольким направлениям. Состав сотрудников компании численностью более 50 человек постоянно увеличивается. В ней работают грамотные и опытные специалисты, которые позволяют максимально эффективно использовать и развивать каждое отдельно взятое направление. Бренд OKI Printing Solutions компания САНКИС, безусловно, рассматривает как один из приоритетных. Ее приоритет — освоение в первую очередь сегмента рынка B2B или решений для бизнеса, который наиболее динамичен и емок в настоящее время.

Мы рады  началу нашей совместной работе с компанией «САНКИС». Дистрибьютором OKI Printing Solutions на белорусском рынке стала опытная и успешная компания, — говорит Олег Раткевич, руководитель координационного офиса OKI Printing Solutions в Республике Беларусь. Хочется выразить уверенность, что благодаря совместной деятельности с САНКИС в Беларуси наше оборудование будет еще доступнее и больше пользователей смогут оценить настоящее японское качество наших решений для бизнеса.

Компания OKI Printing Solutions — один из ключевых участников рынка печатающих решений для офиса, поэтому мы весьма удовлетворены подписанием с ней контракта, — отмечает директор САНКИС Мельцер Семен Львович. Безусловно, клиенты нашей компании отметят расширение спектра предлагаемой продукции решениями OKI и смогут выбрать наиболее взвешенные и оптимальные продукты для своего бизнеса.

Компания САНКИС уже вступила в статус официального дистрибьютора продукции OKI Printing Solutions.

Exit mobile version