Site icon BYBANNER.COM

Элитный алкоголь от Blendalco

Купить алкоголь сегодня — не проблема. Купить хороший, качественный алкоголь — гораздо сложнее. Для этого нужно обращаться только к проверенным продавцам.

Компания Blendalco, которая на рынке уже более 10 лет, как раз из таких. Налаженные связи с лучшими мировыми производителями элитного алкоголя, жесткий отбор напитков, строжайший контроль за их хранением — все это гарантия того, что до конечного потребителя дойдет продукция высочайшего качества. Как будто он лично посетил погреба ведущих мировых производителей алкоголя премиум-класса, а советы по выбору напитков ему давали лично хранители этих погребов.

Компания Blendalco может гордиться не только богатейшим ассортиментом лучших алкогольных напитков, но и своим коллективом профессионалов. Они не просто принимают заказы клиентов, они прекрасно разбираются во всех тонкостях выбора напитков. Весь ассортимент ими тестируется, так что заказчик может быть уверен в качестве напитков.

Но Blendalco не только продает алкоголь высочайшего качества, на портале можно ознакомится с рецептами лучших алкогольных коктейлей. Хотите удивить друзей коктейлем Куба Либре с белым ромом или Северной звездой с коньяком и кленовым сиропом — здесь вы найдете четкие инструкции по их изготовлению. А также еще множество подробных рецептов. Все необходимые алкогольные напитки для изготовления коктейлей естественно можно приобрести здесь же. Богатейший ассортимент напитков — отдельный предмет гордости компании Blendalco. Эксклюзивный коньяк 60-летней выдержки Харди ХО Брилиатовая Свадьба порадует тонким и элегантным вкусом. 50-летний Remy Martin Diamant из редчайшего сорта винограда подарит наслаждение от прикосновения к шедевру. А лимитированный L`Essence de Courvoisier, представленный здесь, — мечта любого коллекционера. Элитные коньяки Хеннесси, Камю, Фрапен, Мартель, Харди и многих других известнейших производителей также доступны для клиентов Blendalco.

Ценители виски найдут здесь эксклюзивный Балвини 40-летней выдержки, коллекционный Макаллан, разлитый в хрустальные графины, напитки от Джонни Уокера, 25-летний эталонный Чивас Ригал, виски Гленливет, Гленморанжи Оригинальный, считающийся один из самых благородных односолодовых виски, эксклюзивный лимитированный Балантайс, который станет украшением любой коллекции. Кроме того, в ассортименте хиты от Джим Бим, канадский виски от Канадиан Клаб и Блэк Вельвет, и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает коллекция шампанских вин. Воспетое поэтами и музыкантами шампанское Вдова Клико, эксклюзивное Дом Периньон Розе 2000, брют Арман де Бриньяк, Луи Родерер Кристаль и Круг Розе 6-летней выдержки. Есть и более бюджетные игристые вина — Асти Мондро, Асти Мартини, Проссеко, Мастро.

Это лишь малая часть из представленных на сайте алкогольных напитков. Кроме вышеперечисленного здесь всегда можно заказать ром, текилу, ликер, бренди, абсент, джин.

Exit mobile version