Site icon BYBANNER.COM

В преддверии праздников velcom предлагает современные подарки

В преддверии праздников компания velcom предлагает самые современные подарки, которые можно приобрести в рассрочку или по специальным подарочным сертификатам.

В фирменных центрах продаж velcom можно приобести инновационный бизнес-смартфон Nokia Lumia 1520 и дизайнерский смартфон Samsung Galaxy S4 mini LaFleur.

Nokia Lumia 1520 – первый планшетофон c ОС Windows Phone, сочетание стильного дизайна и передовых технологий. Full-HD дисплей смартфона защищает инновационное стекло Corning® Gorilla®. Его слегка выпуклая форма придаст эффект объема фотографиям, сделанным продвинутой камерой Lumia 1520 с разрешением 20 Мп и объективом от Carl Zeiss.

Samsung Galaxy S4 mini LaFleur – новое исполнение модели S4 mini в весеннем, чувственном дизайне. Этот сверхлегкий смартфон украшает цветочная гравировка, изысканно подчеркивающая название модели: по-французски la fleur значит «цветок». Красоту LaFleur выгодно дополняет 2-ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц и поддержка передачи данных по технологии 3G.

Кроме того, в центрах продаж velcom можно также найти новейшие модели планшетов, сочетающие в себе исключительный дизайн с превосходным функционалом, среди которых планшет Apple iPad Air и планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite.

Apple iPad Air действительно «воздушный» планшет с толщиной всего 7,5 мм и весом менее 500 грамм. Но за внешней легкостью скрывается поразительная внутренняя сила. В планшете Apple сразу два процессора: основной А7 с 64-битной архитектурой для поддержки самых сложных приложений, и со-процессор M7. Его задача – следить за движением iPad Air, обеспечивая максимальную производительность и экономию энергии, в каком бы положении не находилось устройство.

Samsung Galaxy Tab 3 Lite технические характеристики этого компактного планшета превращают его в незаменимого компаньона для работы и отдыха. Надежный 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц позволит без проблем смотреть видео на 7-дюймовый TFT-дисплее, работать с программами или делать профессиональные снимки благодаря специальным smart-функциям камеры. Кроме того, с Galaxy Tab 3 Lite можно надолго забыть о подзарядке: емкость его аккумулятора – 3 600 мА*ч.

Также все клиенты velcom (кроме абонентов velcom) могут воспользоваться подарочным сертификатом. Доступны два номинала: 300 000 и 500 000 белорусских рублей, – но, конечно же, несколько сертификатов могут суммироваться (на случай особенно дорогого подарка). С помощью сертификата можно приобрести оборудование со скидкой, в рассрочку на 12 месяцев, в рассрочку на 18 месяцев и по специальной цене. Если стоимость оборудования ниже стоимости подарочного сертификата, остаток номинала будет зачислен абоненту на баланс. Если стоимость гаджетов выше стоимости сертификата, то достаточно просто доплатить разницу.

Exit mobile version