Site icon BYBANNER.COM

В Казани пройдет Software Project Management Conference

Чуть больше 2-х недель осталось до конференции проектных и продуктовых менеджеров в ИТ, и руководителей компаний — Software Project Management Conference, которая пройдет 6 декабря 2013 в Казани.

Город и регион выбраны не случайно, так как Татарстан является регионом, где рождаются инновации. Так многие решения, которые изначально появились в бизнес-инкубаторе ИТ-Парка были внедрены по всей России, а инновационный проект Иннополис представляет из себя целый ИТ город (в некотором роде даже конкурирует со Сколково) и уже успешно работает первый ИТ университет. Специалистам Иннополиса есть что рассказать участникам, всем тем людям, кто нацелен на стратегическое развитие своих компаний и повышение конкурентоспособности на рынке.

В программе более 20 докладчиков, среди которых такие эксперты, как Сергей Архипенков (вице-президент Гильдии менеджеров программных проектов SPMGuild), Александр Тормасов (ректор университета Иннополис, известный эксперт в научных и бизнес кругах), Михаил Завилейский  (самый активный CEO из известной компании Dataart), Макс Дорофеев (известный своим циклом докладов про людей снежинок), Асхат Уразбаев (главный идеолог Agile в России), Дмитрий Безуглый (известный эксперт в сфере управления продуктами), Дмитрий Андреев (известный эксперт компании Microsoft), Мария и Сергей Бондаренко (известные консультанты из Беларуси, ведущие проект на стыке программного управления и бизнес аналитики PM-BA) и многие другие.

В рамках конференции вы получите возможность пообщаться со всеми приглашенными экспертами, с представителями Иннополиса и другими участниками.

Дополнительно к конференции у вас есть возможности посетить тренинги перечисленных выше экспертов:

1. Дмитрий Безуглый — Событие Бизнес Анализ. Практическое руководство ИТ менеджера, 4-5 декабря

2. Макс Дорофеев — Количественная оценка проектов и правила работы с цифрами, 5 декабря

3. Мария и Сергей Бондаренко — Практические основы IT менеджмента, 7 декабря

4. Сергей Архипенков — Адаптивное управление проектами. Принципы и примеры, 7-8 декабря

 

 

Exit mobile version