Site icon BYBANNER.COM

Конкурс на наилучшую историю о первой финансовой победе

Компания ESET, ведущий разработчик в области антивирусного ПО, совместно с компанией Alpari, одним из самых крупных финансовых брокеров, объявили о запуске конкурса «Твои первые деньги» на наилучшую историю о первой финансовой победе.

С 8.10.2012 по 14.12.2012 каждый желающий может опубликовать на сайте компании Alpari историю своего первого заработка и принять участие в борьбе за электронные лицензии ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК и денежные призы от 10 000 до 100 000 рублей.

Обе компании — лидеры, каждая в своем сегменте рынка. Но и они в свое время делали первые шаги. Упорный труд и постоянное стремление к успеху — вот что вывело эти бренды на международный уровень. Сегодня антивирусные решения ESET используют в 180 странах по всему миру, а Alpari стала одним из самых крупных брокеров на рынке Форекс. Побеждает тот, кто идет вперед. Так не упускайте возможность рассказать о своем первом заработке и получить за это приз. И неважно, сколько вы смогли заработать в первый раз. Главное — вера в свои достижения и в себя.

В конкурсе могут участвовать все желающие. Для этого нужно опубликовать историю своего первого заработка на сайте alpari-life.ru, в официальном разделе конкурса. В течение двух месяцев раз в неделю будет объявляться победитель недели. Конкурс завершится 14 декабря. Суперприз — 100 000 рублей.

Exit mobile version