Site icon BYBANNER.COM

Control4 Portable Touch Screen для умного дома

Компания Control4 информировала общественность о том, что на рынке скоро появится семидюймовый сенсорный компьютер Portable Touch Screen. В этом устройстве используется система навигации и контроля, запатентованная Control4. Новый гаджет выполнен в компактном форм-факторе планшета. Он снабжен настольным блоком питания, перезаряжаемой батареей, рассчитанной на длительный срок службы, а также цветным LCD-дисплеем.

Новый гаджет Control4 PortableTouchScreen предназначается для работы в «умном доме», в котором имеются все новинки современной техники, такой как эллиптические тренажеры. С помощью такого мини-компьютера пользователи могут контролировать энергопотребление в доме, управлять системами отопления и кондиционирования, освещением и следить за другими процессами в своем доме. Для организации быстрого доступа к функциям управления на панели дисплея имеются четыре программные кнопки.

Стоимость самого компьютера составит 999 долларов. Если пользователь будет приобретать лицензию Intercom, ему придется заплатить еще 399 долларов.

Exit mobile version