Site icon BYBANNER.COM

Новый проект по продаже новостроек в Москве

RussianRealty представляет вниманию жителей России новый проект www.1dom.ru — «Первый о новостройках».

Основная цель этого нового проекта — концентрация самой актуальной и достоверной информации о продающихся объектах, создание полной базы предложения о первичном жилье в Москве и Московской области. Так, по ссылке можно ознакомиться с предложением жилья по адресу Котельники, микрорайон Белая Дача, корп. 4А. В микрорайоне строятся монолитно-кирпичные корпуса разной этажности.

На сайте постоянно проводится мониторинг состояния новостроек. Это дает возможность регулярно сверять цены на объекты и обновлять информацию. Организован поиск по базам новостроек с возможностью ввода дополнительных параметров для сортировки объектов. В проекте можно ознакомиться с аналитическими обзорами ведущих компаний и новостями первичного рынка жилья.

На сайте организована е6желневная рассылка, в которой можно найти самую полную базу строящихся объектов и самые свежие предложения недвижимости.

Создатель и учредитель «Первого о новостройках» — ООО «ДомИнтернета». Новый портал приобретает все большую популярность среди пользователей.

Exit mobile version