Site icon BYBANNER.COM

Дата 11.11.11. Мысли, действия и события

Сегодня в интернете как никогда актуален ответ на вопрос «Что день грядущий нам готовит?». Некоторые особо суеверные и преданные магии чисел люди искали всю информацию об сегодняшней дате заранее. Автор статьи позволил себе собрать самые интересные детали уже произошедших сегодня событий, а также мысли веб-пользователей по обозначенной теме.

Вездесущий Фен-Шуй
Согласно этой слишком популярной сегодня, китайской по происхождению, теории число «1» обозначает удачу, а число «2» — легкость. Путем несложных вычислений получите то время сегодняшних суток, когда удачу можно приобрести с особой легкостью. Другие мысли по поводу обсуждаемой даты можно найти на форуме. Ссылка.

Подвиг Красноярского депутата
Многие влюбленные решили не отставать от жизни и назначили на «магическую» день своего бракосочетания. Однако у одной из молодых жительниц Красноярска возникла проблема: незадолго до назначенной даты она потеряла свой паспорт. Для того чтобы мечта всей жизни расписаться 11 ноября 2011 года все-таки осуществилась, семья девушки обратилась к одному из депутатов городского совета — и счастливая невеста пришла в ЗАГС вовремя и с новым паспортом. Ссылка.

Необычная акция
Жители Санкт-Петербурга в своих фантазиях ушли настолько далеко, что в 11.11 по московскому времени они собирались выйти на улицу с целью разогнать облака силой мысли. Искренне хотелось бы узнать, что из этого получилось. Ссылка.

О выходе консоли Next Generation Portable
Датой выхода PS Vita в США и Европе официально названа дата 22.02.2012 г вместо обещанного ранее дня сегодняшнего (11.11.2011 г). Ссылка.

Кстати…
Особые любители мистики и ожидающие конца света для придания дополнительной остроты своим ощущениям, связанным с сегодняшним днем, могут посмотреть, например, вот этот фильм, посвященный, как ни странно дате 11.11.11 и носящий одноименное название. Ссылка.

Комментарий священника на вопрос «Как церковь трактует дату 11.11.2011?»:
«Простите, но вопрос довольно глупый. Церковь не занимается астрологическими исчислениями, а тем более астрологическими измышлениями, поэтому никак это не трактует. Это всего лишь простое совпадение чисел в календаре. С таким же успехом можно искать мистического смысла в таких датах как 9.09.2009, 10.10.2010 и так далее. Не нужно впадать в суеверие и искать проблемы там где их нет, это грех. Благослови вас Господь!» Ссылка.

Если вы можете рассказать нам какую-либо интересную историю о дне сегодняшнем или связанную с другой «магической» датой, пожалуйста, оставьте свой рассказ в комментариях к статье. Спасибо!

Кира БРУСНИКИНА
Exit mobile version