Site icon BYBANNER.COM

Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто!

Автомобиль Peugeot boxer — надежное решение, легкое управление.

Удивительно, но летопись семейного дела Пежо насчитывает три века. Она вела своё начало с 1700 гг. в городе Valentigney впровинции Franche-Comte с мануфактурного производства. В середине 19 столетия Пежо приступили к производству дробильных мельниц для перемолки перца. Начертание Льва в качестве бренда используется династией Пежо с 1858 года.

Производство средств передвижения в компании Peugeot ведёт отсчёт с 1880-х, когда Арманд Пежо создал свой оригинальный велосипед Le Grand Bi. А уже 1889 год ознаменован созданием оригинального трехколесного паромобиля фирмы Пежо. С него начинается история крупнейшего автоконцерна Европы сегодняшнего времени.

Достойное сегодня компании PSA Peugeot Citroen

Настоящее фирмы убедительно демонстрирует, что марка Peugeot явно не собирается сдавать позиции одного из гигантов мирового автомобилестроения. При этом, связывая фирму Peugeot только лишь с производством коммерческих авто, наподобие Peugeot Partner, мы совершенно забываем или порой не имеем представления о другой продукции и деятельности компании. При этом на сегодняшний день:

Чем же вызван текущий рост популярности авто компании Peugeot?

Красоту дизайна и цветов и комфорт авто Peugeot воспевали не раз, и заслуженно дарили этим характеристикам первый приз. А вот владельцев Peugeot больше всего привлекли иные параметры их авто, то есть:

Автомобили, которые всех покоряют

Кроме всенародных фаворитов в Европе и в странах бывшего СССР — стильных Peugeot 407, тружеников и помощников Peugeot Boxer — ассортимент компании представлен на наших дорогах ещё некоторыми изящно-привлекательными и качественно-представительными авто:

Динамичное и ощутимое движение концерна PSA Peugeot Citroen всё вперёд в и полном соперников мире моторов говорит нам, что Франция в состоянии удивлять всех не только ароматами и высокой модой от кутюр. Авто Peugeot – хорошее вложение и правильный выбор.

Exit mobile version