Site icon BYBANNER.COM

Nokia представила новый смартфон C5

Финская Nokia сегодня представила первый смартфон Nokia C5, который открывает новую линейку производителя. Как заявили в Nokia, позже будут представлены и другие телефоны Nokia Cseries. Что касается новинки, то она представляет собой аппарат в классическом форм-факторе, работающий на базе ОС S60 3rd Edition.

Одной из наиболее сильных сторон является глубокая интеграция социальных сервисов и систем обмена сообщениями в программную начинку аппарата. Также C5 оснащен 2,2-дюймовым дисплеем и 3,2-мегапиксельной камерой.

Из дополнительного программного обеспечения можно выделить последние версии Ovi Maps и Nokia Messaging, предустановленные в мобильный телефон. Nokia C5 представляет пользователям новый внешний вид рабочего стола с возможностью отображения последних данных из социальных сетей, — говорят в Nokia.

Аппарат также поддерживает и альтернативные messaging-решения, такие как Google Talk или Windows Live Messenger. Для сохранения данных используется как внутренняя память, так и карты microSD до 16 гигабайт.  Внутренняя память телефона ограничена 2 гигабайтами.

Розничная цена телефона (без налогов) составит около 135 евро.

cybersecurity.ru

Exit mobile version