Site icon BYBANNER.COM

Kerio Technologies готов к работе под Windows 7

Сегодня компания Kerio Technologies объявила о сертификации своего кросс-платформенного почтового сервера Kerio MailServer для Microsoft Windows 7. Kerio MailServer способствует росту производительности в организациях, обеспечивает более эффективное управление электронной почтой, календарями, деловыми контактами и заданиями как в стационарных, так и в мобильных системах.

Расширение Kerio Outlook Connector, адаптирующее Microsoft Outlook для групповой работы, также обновлено для применения в среде Windows 7. Теперь организации могут беспрепятственно переходить на Windows 7 и свободно работать с электронной почтой, календарями, контактами и задачами с помощью Kerio Outlook Connector для Microsoft Outlook или посредством Веб-Клиента Kerio WebMail в любом браузере. 

«Windows — одна из многих платформ, с которыми совместим Kerio MailServer. Мы рады предоставить возможность неограниченного выбора платформ предприятиям малого и среднего бизнеса во всем мире», — говорит Душан Витек (Dusan Vitek), вице-президент по маркетингу компании Kerio Technologies. 

Цена базовой версии Kerio MailServer, рассчитанной на десять пользователей — 471 €, стоимость добавления каждого нового пользователя составляет от 18,9 €.

«Знаю, что  многие наши пользователи с нетерпением  ожидают выхода новой операционной системы, — говорит Максим Акимов, Глава представительства Kerio Technologies в России и СНГ. — Буду рад, если сертификация нашего почтового сервера избавит пользователей от страхов за критически важную переписку и списки дел при планируемой миграции», — продолжает он.

«Компания Kerio в очередной раз доказала свою инновационность, обеспечив совместимость с Windows 7 ещё до её официального выхода, — утверждает Максим Гаврилов, генеральный директор ООО «Софт Менеджмент», Предпочтительного партнера Kerio Technologies. — Поддержка самой современной операционной системы говорит о том, что продукты Kerio идут в ногу со временем и даже опережая время». 

О компании Kerio Technologies

Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и периметральной защиты сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса. Флагманские продукты Kerio — почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall —- могут быть приобретены через Интернет или партнерскую сеть компании практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства в Нью-Йорке, Германии, Великобритании, Чехии и России.

Exit mobile version