Site icon BYBANNER.COM

«Белтелеком» открыл телефонный центр обслуживания клиентов

3 декабря 2007 года абоненты «Белтелеком» по всей Беларуси получили возможность связаться с оператором call-центра и получить исчерпывающую информацию об услугах компании набрав бесплатный единый номер 130.

С начала работы службы 130 в Минске операторы call-центра отвечали на вопросы, касающиеся характеристик услуг, возможности их подключения, тарифов на них, в том числе и на byfly — доступ в интернет по технологии ADSL. Теперь позвонить на 130 можно с любого домашнего или рабочего телефона страны.

Кроме того, операторы call-центра предоставляют информацию о номерах других справочных служб компании, пунктах коллективного пользования и сервисных центрах «Белтелеком», о режиме их работы, службах поддержки и другую необходимую абоненту информацию.

При организации call-центра предусмотрена возможность отправки ответа на некоторые вопросы абонента по факсу или на e-mail.

На вопросы частного характера ответит специалист «Белтелеком» именно того узла связи, на котором подключен абонент. В таких случаях оператор службы 130 посоветует, по какому номеру можно обратиться для получения детальной информации и решения любого вопроса в конкретном случае.

С расширением покрытия справочной службы телефонный центр обслуживания клиентов «Белтелеком» продлевает время работы. Теперь звонить на номер 130 можно с понедельника по пятницу с 8.30 до 20.00

Новости по теме:

07.09.2007 Активная справка 123 у МТС
02.08.2007 БеСТ представляет Активную справку 123

Exit mobile version