Site icon BYBANNER.COM

Российского геймера сослали в Бобруйск

Российский геймер получил три путевки в бобруйский санаторий «Шинник» в качестве приза за победу в интернет-игре «Гурманавт». Правда, другие участники игры в шутку называют приз «ссылкой в Бобруйск».

Как сообщает Радыё Рацыя со ссылкой на организаторов игры, победитель набрал наибольшее количество баллов и обошел 20 тысяч других участников. Баллы в «Гурманавте» начислялись за кормление и развитие маленьких котлетоидов. Механизм игры позволял каждому геймеру кормить и тренировать котлетоида раз в сутки. Набрать большее количество баллов можно было, пригласив для воспитания своего котлетоида его друзей.

Но один из участников игры придумал свой сценарий — он взломал код «Гурманавта» и написал программу, позволяющую быстро набирать баллы, а не кормить и заботиться о беспомощных котлетоидах. Организаторы оценили шутку программиста и пошутили в ответ — направление туристической путевки, главного приза игры, не было обозначено заранее, поэтому изобретательного геймера отправили в Бобруйск. Настоящих же победителей ожидают другие призы.

Exit mobile version