Site icon BYBANNER.COM

Горизонт представляет на международной выставке в Берлине новейшие образцы телевизионной техники

Открытое акционерное общество Горизонт принимает участие в международной выставке электроники и бытовой техники IFA, которая проходит в Берлине с 31 августа по 5 сентября. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник службы маркетинга предприятия Олег Германенко, в экспозицию Горизонта вошли новейшие образцы телевизионной техники предприятия.

Олег Германенко отметил, что участие в выставке даст возможность Горизонту не только продемонстрировать свои производственные возможности, но и наладить новые деловые контакты с иностранными предприятиями по производству техники для дальнейшего сотрудничества. Мы планируем заключить с ними контракты о производстве на наших заводах техники под их брендами, — пояснил он. Такая работа является достаточно перспективной и давно практикуется крупными российскими предприятиями. Мощности ОАО Горизонт позволяют реализовывать подобные контракты. Кроме этого, у нас уже был положительный опыт сотрудничества с зарубежными предприятиями в указанной сфере, — добавил собеседник.

Выставка IFA в Берлине представляет новейшие технологии ведущих мировых производителей в сфере радиоэлектроники, информационных и коммуникационных технологий. Посетители смогут ознакомиться с новинками в области кабельной и спутниковой аппаратуры, телевизионной техники, цифровой фотографии, мобильных телефонов и онлайновых услуг, а также с новейшими компьютерными играми.

ОАО Горизонт создано в декабре 2002 года в ходе преобразования производственного объединения Горизонт. Сейчас это крупнейшая в странах СНГ компания по производству телетехники и бытовой радиоэлектроники. Здесь выпускается более 50 моделей и модификаций кинескопных и жидкокристаллических телевизоров и компьютерных мониторов, DVD-проигрыватели, системы домашнего кинотеатра, системы спутникового и кабельного телевидения, а также бытовая техника. В Беларуси работает 226 фирменных секций Горизонта, а также фирменный магазин Торговый дом Горизонт.

БЕЛТА

Exit mobile version