Site icon BYBANNER.COM

XEROX на TIBO’2007 – четыре слагаемых успеха

Компания Xerox сообщает о своем участии в выставке Tibo'2007 и готовится представить один из самых необычных стендов. В отличие от большинства стандартных боксов, единая экспозиция XEROX будет разделена на четыре части, символизирующие стороны света и главные направления в бизнесе, без которых компании вряд ли удалось бы добиться того положения, которое она занимает на рынке сейчас.

Посетители стенда Xerox смогут увидеть четыре локальных презентации по различным направлениям деятельности компании — цифровым системам для инженерно-конструкторского документооборота, оборудованию для полноцветной печати, офисной технике, бумаге и расходным материалам. Каждая такая мини выставка будет максимально насыщена новейшими технологиями XEROX.

На стенде Инженерные системы посетители смогут ознакомиться с решениями, предназначенными для рынка широкоформатной печати, которые в свою очередь были отмечены дипломами победителей в рамках конкурса Брэнд года в номинации Технологии офисного и конструкторского документооборота. В частности здесь будет представлена цифровая инженерная широкоформатная система XEROX 6204 — монохромный принтер/копир начального уровня, способный выдавать до 5 листов формата А1 в минуту. Это устройство заслуженно считается лидером по себестоимости отпечатка в своем классе.

Другим «открытием выставки» обещает стать показ, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны, широкоформатной цифровой системы Xerox 6030, ставшей поистине бестселлером продаж на рынке РБ. Отличительной особенностью этой модели является возможность параллельной обработки заданий по сканированию, печати и копированию документов с производительностью 3 листа формата А0 в минуту и временем выхода первой копии не более 23 секунд. Превосходное качество печати данного аппарата обеспечивается за счет использования нового тонера с частичками размером 6,4 микрона.

Стенд «Полноцветная печать» представит системы полноцветной печати и копирования, позволяющие получить цветной отпечаток высокого качества в кратчайшие сроки. Вниманию посетителей будут представлены модели Xerox WorkCentre 7132 и Phaser 6120. WorkCentre 7132 объединяет в одном корпусе мощные функции сканирования, копирования, печати и факса. Функция программируемого документооборота позволяет задавать маршрут отсканированных документов для их отправки нескольким адресатам, в том числе на номера факса, адреса электронной почты, сетевые серверы и удаленные принтеры. Характерно, что богатый набор возможностей не мешает WorkCentre7132 оставаться одним из немногих доступных МФУ в классе аппаратов для малого и среднего бизнеса. Низкая стоимость печати достигается за счет оптимизации использования расходных материалов и уникальных «ноу-хау» компании.

Также на стенде «Полноцветной печати» будет представлено устройство XEROX Docu Color 240. DocuColor 240/250 — это устройства, производительность и набор характеристик которых полностью соответствуют современным потребностям рынка цветной печати и копирования. Аппараты построены с применением однопроходной технологии, обеспечивая высокое качество и скорость печати при небольших начальных затратах и быстрой окупаемости оборудования. Семейство аппаратов DocuColor предлагается для различных сегментов рынка оперативной полиграфии и коммерческой печати. Выбор наиболее подходящей конфигурации оборудования обусловлен задачами, стоящими перед новыми и существующими заказчиками.

Раздел Офисная Техника будет представлен разнообразным офисным оборудованием и компьютерной периферией. Посетители смогут познакомиться с новой линейкой LCD-мониторов и сканерами Xerox. Получить идеальное качество печати возможно только при использовании оригинальных «Расходных материалов», качество и надежность которых гарантирована компанией-производителем.

Четвертая часть экспозиции Xerox — это десятки типов специализированной бумаги. На стенде «Бумага и материалы для печати» будет представлен весь спектр бумажной продукции Xerox, продемонстрированы образцы печати, анонсированы и представлены материалы для печати с различными видами покрытия в широком диапазоне плотностей и форматов:

— бумага для цветной цифровой печати,
— бумаги для широкоформатной печати,
— полимерные материалы, самоклеющиеся материалы на различной основе,
— пленочные материалы,
-офисные белые и цветные бумаги и др.

Каждый посетитель стенда Xerox на выставке Tibo'2007 получит возможность бесплатной консультации у лучших специалистов компании. Кроме того, во время выставки на стенде Xerox будет проведен турнир по бильярду, принять участие в котором cможет любой желающий. Ждем Вас с 24 по 27 апреля на выставке Tibo'2007 в Футбольном манеже, расположенном по адресу пр-т Победителей, 20/2.

Exit mobile version