Site icon BYBANNER.COM

Компания CDL Systems объявляет о запуске нового модельного ряда компьютеров для офиса

Поставщик компьютерной, периферийной, мобильной техники на корпоративном рынке РБ — объявляет о запуске нового модельного ряда компьютеров для дома и офиса под названием CDL I/CDL A. Преимущества новых компьютеров — экономичность, совместимость, сбалансированность, рациональность, доступность.

В основе нового модельного ряда лежат платформы, построенные на  современных высокопроизводительных процессорах Intel/AMD.

Особенности нового модельного ряда:

— Использование процессоров с тактовой частотой не менее 2.8ГГц, что позволяет добиться высокой производительности уже в офисных машинах начального уровня.

— Компьютеры данной серии будут комплектоваться жесткими дисками, объемом до 160 Гб, что позволит хранить практически неограниченные массивы данных.

— Жесткие диски полностью переведены на интерфейс SATA.

— Использованная в данных компьютерах материнская плата ASUS P5GZ-MX является первой, получившей сертификацию Vista Premium®.

— Компьютеры CDL I/CDL A полностью соответствуют всем системным требованиям новой операционной системы Windows Vista®.

Таким образом, компьютеры CDL серии актуальны для пользователей, в них использованы самые современные решения. И что самое главное — они доступны массовому пользователю и корпоративным заказчикам по цене.

Компьютеры CDL соответствуют всем необходимым требованиям, предъявляемым к офисным и домашним машинам, имеют подтверждающие это сертификаты, соответствуют стандарту качества ISO 900:1. Чтобы оградить покупателей от покупки и использования некачественной «серой» техники, было принято решение предоставлять  Копии Государственной Таможенной Декларации на все комплектующие компьютеров.

Компьютеры CDL I/CDL A имеют гарантию 2 года, а сеть сервисных центров покрывает всю территорию страны.

О компании CDL Systems

Компания CDL Systems (http://www.cdls.by/) — крупнейший поставщик компьютерной техники, периферийных устройств и офисной техники для предприятий и организаций Беларуси. Товарный ассортимент CDL Systems позволяет производить комплексное обслуживание клиентов: от поставки и установки ПК до проектирования и монтажа вычислительных сетей. Компания CDL Systems является партнером крупных производителей компьютерной техники и периферии — корпораций Asus, Canon, Xerox, Gigabyte, LG, Samsung, Hewlett-Packard, Intel, AMD и др. Представительства и сервисные центры компании работают во всех областных городах Беларуси.

Exit mobile version