Site icon BYBANNER.COM

Минчане получат консультацию по вопросам услуг «Белтелеком» по «098»

«098» – номер Телефонного центра обслуживания клиентов, который недавно заработал в Минске. Он создан для консультирования абонентов по вопросам предоставления услуг «Белтелеком», адресов, номеров телефонов, режима работы пунктов коллективного пользования и сервисных центров предприятия. Телефонный центр призван делать услуги «Белтелеком» более понятными и доступными для населения.

Уже сейчас минчане интересуются не только тем, как и где можно заключить договор на установку домашнего телефона или поменять номер, но и новыми сервисами «Белтелеком». Чаще всего, по отзывам специалистов по работе с клиентами, абоненты задают вопросы о дополнительных видах услуг, реализованных на электронных АТС в Минске. Информацию о тарифах, адресах пунктов коллективного пользования и режимах их работы специалист может выслать на факс или e-mail абонента.

До 1 апреля, пока не завершится переход на новую нумерацию, телефонный центр обслуживания клиентов «098» будет находиться в опытной эксплуатации. В этот период просим вас принять участие в тестировании услуги и заполнить анкету, оставив в ней отзыв о работе службы. Это важно для того, чтобы новый сервис «098» стал максимально полезен и удобен для вас.

Телефонный центр обслуживания клиентов принимает звонки по будням с 8.30 до 17.15.

Номер «098» бесплатный.

Exit mobile version