Site icon BYBANNER.COM

Дмитрий Гурский станет хедлайнером конференции Gomel Invest Weekend

14 мая 2019 г. состоится конференция Gomel INVEST WEEKEND. Мероприятие проводится центром поддержки предпринимательства Стартап Технологии при поддержке УО Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации и Центра бизнес образования БТЭУ.

Мероприятие соберет на одной площадке более 800 ИТ-предпринимателей, инноваторов, инвесторов, представителей традиционного бизнеса и студентов.

Среди спикеров будут представители международного бизнеса и инвестиционного рынка. Известные ИТ-предприниматели и успешные инвесторы поделятся опытом создания компаний с нуля, привлечения инвестиций и масштабирования стартапов на зарубежные рынки.

Хедлайнером конференции станет Дмитрий Гурский, основатель и генеральный директор самого успешного белорусского стартапа FLO, партнер фонда Haxus, магистр администрирования, ментор, инвестор, автор книг по программированию и точным наукам, Член Совета по развитию цифровой экономики Беларуси.

Дмитрий участвовал в нескольких успешных сделках, включая покупку стартапа MSQRD компанией Facebook и покупку стартапа AIMatter компании Google.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках форума состоится международная битва стартапов и бизнес-проектов Gomel Invest Weekend. По итогам конкурса лучшие стартапы и бизнес-проекты имеют все шансы привлечь инвестиции в свой проект, а также заручиться поддержкой надежных партнеров, в том числе банков и консалтинговых компаний. Победители конкурса будут приглашены для прохождения акселерационной программы в центр поддержки предпринимательства «Стартап Технологии» и последующего участия в конференциях в России, Украине, Польше, а также в итоговом мероприятии «Стартап года» в Минске в декабре 2019 года.

Цели мероприятия:

Программа мероприятия включает в себя мастер-классы по построению бизнеса в современных реалиях рынка, запуску новых направлений бизнеса и бизнес-проектов, а также привлечении инвестиций для скорейшего роста бизнеса.

Будет предусмотрен детальный разбор проектов финалистов. Чтобы попасть в финал конкурса и выступить перед инвесторами, необходимо подать заявку на участие на сайте мероприятия до 10 мая. Главными требованиями участия в качестве стартапа являются наличие команды, инновационность проекта и наличие MVP.

Будет вестись трансляция мероприятия в интернете, в т.ч. в социальных сетях.

Участники форма получат для себя ответы на важные вопросы:

Для участия в конференции INVEST WEEKEND в Минске или Гомеле необходимо пройти регистрацию на сайтеhttp://startupbelarus.by.

Об организаторе

Центр поддержки предпринимательства «Стартап Технологии» вот уже 10 лет создает в Беларуси стартап-движение, проводя такие мероприятия как «Стартап года», Minsk Startup WeekendInvest WeekendMinsk FinTech Conference, «Битва стартапов». В 2019 году центр запустил первую в Беларуси бесплатную акселерационную программу онлайн. Это бесплатное обучение ИТ-предпринимательству и возможность глубокой проработки своего проекта под руководством опытных наставников. Лучшие проекты смогут привлечь инвестиции.

Exit mobile version