Site icon BYBANNER.COM

velcom подвел итоги благотворительных акций

Компания velcom подвела итоги 4-й рождественской благотворительной акции «Делать добро так просто» и 7-го открытого благотворительного аукциона «Красивые номера velcom». Общая сумма, которая будет передана детским медицинским учреждениям на закупку современного медицинского оборудования и инструментария, составила 2 257 250 000 рублей.

Рекордные 2 177 250 000 рублей были собраны только в рамках акции «Делать добро так просто», которая проходила в период с 01.12.2013 по 07.01.2014 года. На протяжении 38 дней с каждого смартфона, купленного в фирменных центрах продаж и у официальных поверенных velcom, ИП «Велком» перечисляло 50 000 белорусских рублей из своей прибыли на специальный счет.

В благотворительной акции участвовали все смартфоны, в том числе реализуемые на специальных условиях, со скидкой или в рамках предновогодних предложений компании. На собранные средства детскими медицинскими учреждениями – Отделением анестезиологии и реанимации УЗ «Минская областная детская клиническая больница» и Нейрохирургическим отделением (для детей) №3, действующим на базе ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» – будет закуплено дорогостоящее инновационное оборудование, необходимое для оказания помощи детям.

Еще 80 000 000 рублей, полученные путем удвоения со стороны ИП «Велком» суммы, вырученной по итогам 7-го открытого благотворительного аукциона «Красивые номера velcom», пойдут на приобретение медицинского инструментария для проведения хирургических пластических операций детям. Бенефициаром суммы, собранной в ходе аукциона за период с 09.12.2013 по 19.12.2013 года, выступает единственный в стране Республиканский центр детской урологии, функционирующий на базе УЗ «2-я городская клиническая больница».

В ближайшее время бенефициарам будут вручены сертификаты

Exit mobile version