Site icon BYBANNER.COM

«Белтелеком» провел корпоративный обучающий семинар на тему стратегия развития компании

«Белтелеком» постоянно совершенствует взаимодействие структурных подразделений компании для более эффективной работы. С целью улучшения информирования руководящего состава предприятия о стратегических целях компании был проведен корпоративный обучающий семинар на тему: «Белтелеком» — стратегия развития компании, цели и задачи.

На семинаре, прошедшем в начале декабря 2013 года на базе санатория «Загорье», рассматривались вопросы деятельности предприятия, критерии её оценки и факторы, учитываемые при разработке бизнес-планов. Также были подведены предварительные итоги года и намечены пути дальнейшего развития предприятия.

В семинаре приняли участие генеральный директор и заместители генерального директора РУП «Белтелеком», директора филиалов, руководители коммерческих служб и служб электросвязи, начальники узлов электросвязи предприятия.

Вступительным словом открыл семинар генеральный директор РУП «Белтелеком» Сергей Попков. О приоритетных стратегических направлениях технического перевооружения предприятия рассказал заместитель генерального директора по техническим вопросам Сергей Сиводедов.

С докладом «Развитие электронного правительства как одно из условий интеграции в глобальное информационное общество» выступил начальник Центра электронных услуг Международного центра коммутации Алексей Силин.

Руководители управления развития и стратегического планирования РУП «Белтелеком» Вадим Шайбаков и Людмила Черушева рассказали об основных инвестиционных проектах, реализуемых в рамках плана модернизации предприятия, а также о технической составляющей внедрения разрабатываемых новых услуг. 

Первый день семинара завершился выступлением заместителя генерального директора по экономическим вопросам Татьяны Даньшиной. В ее докладе и презентации были подробно рассмотрены вопросы экономического развития, критерии эффективности предприятия, динамика и структура выручки и доходов предприятия, порядок формирования результатов финансово-хозяйственной деятельности, а также основные задачи при разработке бизнес-плана развития организации на 2014 год.

С презентацией об основных подходах к коммерческой деятельности предприятия в 2014 году второй день семинара открыл заместитель генерального директора по коммерческим вопросам  Сергей Туромша. За круглым столом с участием руководства РУП «Белтелеком» участники корпоративного обучающего семинара получили ответы на все интересующие их вопросы.

По окончании семинара генеральный директор РУП «Белтелеком» Сергей Попков и заместитель генерального директора по персоналу и идеологической работе Светлана Юркевич вручили участникам семинара свидетельства об обучении.

Exit mobile version