Site icon BYBANNER.COM

velcom начинает продажи нового планшета Apple iPad Air

Компания velcom начинает продажи нового планшета Apple iPad Air. Теперь топовое высокотехнологичное устройство можно приобрести в в рассрочку на 12 месяцев с возможностью подключения на тарифные планы для мобильного интернета и получения 25% скидки на абонентскую плату на 6 месяцев.

iPad Air является представителем пятого поколения полноформатных планшетов от Apple. Новый «воздушный» iPad, толщина которого всего 7,5 мм, а масса – менее 500 г, на 20% тоньше и на 28% легче своего предшественника. В новом планшете iPad Air с традиционным Retina-дисплеем 9,7 дюйма используется однокристальная операционная система Apple A7 (iOS 7) с 64-разрядным процессором, которая по производительности и функциональности опережает представителей предыдущего поколения в два раза. При этом аккумулятора будет по-прежнему хватать до 10 часов работы в интернете, онлайн-игр и творчества.

В оснащение нового премиального устройства также входит сопроцессор обработки информации от датчиков движения M7, 5-мегапиксельная тыльная камера и улучшенная фронтальная камера FaceTime HD. Использование в планшете передовых беспроводных технологий обеспечивает сверхскоростное подключение к сетям Wi-Fi. А разнообразные, увлекательные приложения сделают возможности iPad Air практически безграничными.

Модель Apple iPad Air доступна в двух цветовых решениях: «серый космос» и серебристый.

Exit mobile version