Site icon BYBANNER.COM

7 декабря в Минске пройдет SEF.BY2Students-2013

7 декабря 2013 в Доме Культуры Минского тракторного завода пройдет III Форум по программной инженерии для студентов «SEF.BY2Students». Мероприятие проводится ассоциацией «Инфопарк», администрацией ПВТ и Министерством образования.

Главная цель форума – предоставить студентам IT-специальностей возможность больше узнать о компаниях и особенностях работы в IT-отрасли, а также определиться с будущим местом работы. Своими знаниями и опытом с участниками «SEF.BY2Students» поделятся представители Образовательного центра ПВТ, успешных белорусских интернет-проектов, компаний-резидентов ПВТ: Game Stream, Itransition, EPAM Systems, Qulix Systems и многих других.

В рамках мероприятия запланировано проведение ярмарки IT-вакансий, а в завершение Форума среди студентов-слушателей будут разыграны призы от партнеров и главный приз  «SEF.BY2Students-2013» — планшет Prestigio MultiPad 8.0.

В 2012 году в Форуме приняли участие более 850 человек – как студентов, так и представителей  IT-компаний и профессиональных сообществ.

Exit mobile version