Site icon BYBANNER.COM

Заказываем загранпаспорт через интернет

Если заказывать загранпаспорт через интернет, можно избежать стояния в бесконечных очередях, хотя в паспортный стол все-таки прийти придется. Нужно, правда, отметить некоторые тонкости этого процесса.

Прежде, чем заполнять анкету, убедитесь, что у вас есть вся необходимая информация. Если информация неполная, заявление не сохранится, придется все начинать сначала. Если вы все заполнили правильно, через какое-то время вас пригласят в паспортный стол для приема документов в указанное время. Время, конечно, может быть не очень удобным. Но в очереди вам стоять не придется.

Паспорт будет готов через месяц. Во второе посещение вы его сможете получить. Если же у вас совсем мало времени, и паспорт нужно получить срочно, можно воспользоваться услугами компаний, которые занимаются этими проблемами. На сайте http://www.inremo-group.ru/default.aspx?pid=zagranpasport-srochno можно узнать, как лучше это сделать. А дальше вы можете просто порадоваться, что на свете появились такие услуги, как оформление загранпаспорта через Интернет.

Exit mobile version