Site icon BYBANNER.COM

Учебный центр Softline открыл Центр тестирования Prometric в Беларуси

Учебный центр Softline в Беларуси заключил контракт с компанией Prometric на предоставление услуг тестирования в Минске.

Компания Prometric — всемирно известный разработчик и провайдер компьютерных тестов по продуктам ведущих мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, Sun Microsystems, IBM и многих других.

Prometric выдвигает единый по всему миру список требований к вновь открывающимся центрам тестирования, касающийся безопасности проведения процесса тестирования: он включает в себя достоверность результатов, строгий контроль за экзаменуемыми и пр. Именно поэтому сертификаты, полученные в стенах тестового центра Prometric, высоко ценятся по всему миру и являются гарантией объективной оценки знаний специалистов.   

Для получения авторизации Учебный центр Softline в Беларуси с честью выдержал проверку, организованную Prometric, и готов предложить специалистам равные возможности для подтверждения высокого уровня знаний в области сопровождения информационных систем и получения международного сертификата.

В Учебном центре IT-специалисты смогут подготовиться к сдаче выбранного экзамена. Центр предлагает широкий спектр курсов по продуктам мировых производителей ПО, гибкую систему скидок, многочисленные совместные акции с различными вендорами, превосходные условия обучения, фиксированное расписание на год вперед и т. д.

«Сертификат, полученный в результате тестирования, — это объективное свидетельство высокой квалификации специалиста. Открытие центра тестирования Prometric в Минске расширяет комплекс услуг и дает возможность проверить и подтвердить свои знания», — отметила руководитель Учебного центра Softline в Беларуси Ольга Кончевская.

«Сегодня наши Центры тестирования занимают лидирующие позиции среди авторизованных центров тестирования. Центры присутствуют в 18 городах России и в 5 странах  СНГ. Благодаря открытию Центра тестирования Prometric в Беларуси все слушатели, проходящие обучение в УЦ Softline, смогут получить статус сертифицированных специалистов ведущих мировых IT-компаний, пройдя соответствующую подготовку и сдав экзамены», — прокомментировала новость руководитель Центров тестирования Softline Галина Самойленко.

Exit mobile version