Site icon BYBANNER.COM

В Беларуси учебный год начнется с бесплатного подключения к сети Интернет

В Беларуси учебный год начнется с бесплатного подключения к сети Интернет. С 1 сентября «Шпаркi Дамавiк» начинает специальную акцию, в которой смогут принять участие жители всех областных центров Беларуси.

В рамках специального предложения новые абоненты смогут подключиться на любой тарифный план оператора совершенно бесплатно. Для подключающихся на тарифный план «Мастхэв» и «Премиум» предусмотрен «учебный» бонус в виде одного месяца бесплатного доступа в Сеть.

«Начало учебного года – это большой праздник для тех, кто учится. Знакомство с сетью Интернет – это праздник для каждого человека, независимо от уровня его образования или возраста. Сейчас в мировой паутине можно найти любую информацию, приобрести профессию и даже устроиться на работу. Это, наверное, лучший подарок белорусам, который может сделать наша компания в День знаний. Мы рассчитываем на то, что акция поможет людям обрести доступ к мировым знаниям, откроет для них наши сервисы и технологии», — сказал директор по маркетингу и инновациям ИООО «Альтернативная цифровая сеть» Александр Вавуло.

Использовать свой шанс и подключиться к сети провайдера можно как по технологии ADSL, так и Ethernet. Последняя позволяет передавать данные на скорости до 100 Мегабит секунду и присоединиться к просмотру цифрового телевидения (IPTV).

«Сеть – это не только отдых, развлечения или работа. Прежде всего, она позволяет человеку развиваться, получать любые знания, в любом объеме. Это как «Большая энциклопедия», которую хочется читать. Возможно, образовательный элемент сети Интернет получит большее развитие и оценку в обществе. Сейчас мы только начинаем понимать, какой потенциал имеет Интернет. Но уже ясно, что Сеть – это неотъемлемый атрибут любого современного человека», — добавил А. Вавуло.

Акция продлится до конца сентября текущего года. 

Exit mobile version