Site icon BYBANNER.COM

Заявки на участие в четвертом «Конкурсе белорусских контент-проектов» принимаются до 15 марта

В оргкомитет четвертого Конкурса белорусских контент-проектов поступило уже больше 150 заявок, а участниками проекта стало более 130 сайтов. Напомним, что сам конкурс стартовал ровно месяц назад — 10 февраля.В связи с тем, что интенсивность поступления заявок изо дня в день не уменьшается, а также потому, что появились дополнительные стимулы участия в конкурсе — пополнился список призов, — организаторы приняли решение продлить прием заявок до 15 марта включительно.

Новые призы предоставили Атлант Телеком и компания itransition.

От компании Атлант Телеком финалисты в каждой категории получат фирменную майку Шпаркi Дамавiк и интернет-карту круглосуточного доступа.

Также Атлант Телеком учредил специальный приз — за самый инновационный контент: Шпаркi Дамавiк (подключение, оборудование и предоплата на месяц работы в Интернете по технологии ADSL).

Компания itransition вручит Гран-при конкурса: 5-мегапиксельную цифровую камеру получит лучший сайт среди победителей в 12 номинациях.

Кроме того, победителей ждут сувениры от TUT.BY. Церемония награждения лауреатов состоится в конце марта в рамках Дней Интернета в Беларуси.

Заявки на участие принимаются до 15 марта. Торопитесь!

TUT.BY

Exit mobile version