Site icon BYBANNER.COM

Редизайн интернет-магазина подарков atribut.by

В конце января 2010 года завершена работа по редизайну сайта atribut.by. Интернет-магазин аксессуаров и подарков «Атрибут.by» получил «новое лицо», соответствующее обновленному логотипу и общему корпоративному стилю.

Улучшена навигация по разделам, объединяющим схожие товары, как по потребительским свойствам, так и по маркам производителей, коллекциям и сериям внутри каждого бренда. Увеличено количество внутренних страниц, дающих исчерпывающую информацию о магазине и оказываемых им услугах, о производителях и специфике продаваемых товаров.

С 2006 года интернет-магазин atribut.by работает на рынке интернет-торговли в области представительских принадлежностей, ценных подарков, престижных и стильных аксессуаров. В ассортименте широко представлены такие товары и бренды как:

На страницах  интернет-магазина atribut.by можно подобрать действительно ценный и практичный подарок мужчине или девушке, коллегам и партнерам по работе.

С момента создания интернет-магазина atribut.by стремлением его администрации было предоставление качественных услуг, ведение бизнеса цивилизованными методами и прогрессивными средствами. Желание не останавливаться на достигнутом подталкивает к расширению ассортимента товаров, дальнейшему усовершенствованию функциональных возможностей и повышению качества сервиса в интернет-магазине atribut.by.

Exit mobile version