Компания МТС поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества

По случаю приближающегося Дня защитника Отечества компания МТС поздравляет всех тех, кто служил, продолжает служить или только готовится к военной службе, кто всегда готов быть защитой семьи, надеждой и опорой близким и любимым людям. Сервисы МТС помогут поздравить мужчин и ярко отметить этот славный праздник.

Специально к празднику защитников Отечества произошло обновление топ-чарта «Праздничный» в ТОНИНГе.

Для всех ценителей армейского колорита компания приготовилиа приложение «SMS-BOX: Армейский».  Коллекция включает в себя пожелания, анекдоты, армейскую мудрость, армейскую поэзию, шутки, послания боевой подруге и многое другое. Главным сюрпризом является специальное дополнение-тест «Письмо маме», в котором на основе ответов  абонентов создается незабываемый шуточный рассказ. Для доступа к java-приложению  необходимо отправить  код 25023 на SMS-номер 5205.

Сервис SMS-инфо содержит множество ценной информации, которая позволит быть в полной боевой готовности перед главным мужским праздником в году.

Все самое лучшее в качестве мобильных подарков для мужчин собрано в праздничном разделе «23 февраля» на USSD-портале *789#: поздравления для любимых мужчин (открытки, советы по выбору подарка), боевые подруги (анимация, картинки, видео), драйв! (спортивное видео, картинки, игры, музыка, темы), о мужчинах (характер по группе крови, гороскоп, мужские забавы, армейские мысли), анекдоты, лучшие шутки КВН и Comedy Club, приколы от Фоменко, шутки о блондинках.

В USSD-портале *511# абонентов ждут самые «мужественные» полифонические мелодии, самые «смелые» реалтоны, а также много java-игр для настоящих мужчин: гонки, драки, «стрелялки» и другие.

Голосовой развлекательный сервис FUN2MASS подготовил к празднику психологические тесты для мужчин.

Голосовой портал «ТриЗвон» — универсальный сервис на номере 475, позволяющий дарить минуты радости своим близким и любимым, поздравлять их с праздником, отправлять звуковые признания в симпатии и любви и даже просить прощения. В разделе «Поздравления» можно выбрать голос одного из узнаваемых политиков, которым будет озвучен розыгрыш, или сообщение из раздела «Добрые и прикольные».  Раздел «Любовные послания» поможет абонентам признаться в любви.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий