Как подать объявление мобильного телефона?

«Количество абонентов мобильной связи в Беларуси достигло 7,5 млн. Приобретая сотовые телефоны, население становится мобильным не только благодаря голосовой связи. Различные мобильные сервисы позволяют решать большинство вопросов по работе удаленно. wap.irr.by создан в поддержку мобильности пользователей и с целью экономии их времени», — так представила  новый проект Жанна Архипова, генеральный директор СП «БЕЛПРОНТО» ООО.

На сайте wap.irr.by имеется наиболее полная и актуальная база частных бесплатных объявлений по Беларуси, представлены  19 тематических разделов и 7 регионов: Минск, Гомель, Витебск, Гродно, Могилев, Брест и Молодечно. Информационная база wap.irr.by содержит более 170 000 объявлений, которые ежедневно обновляются.

На сайте существует два вида поиска по объявлениям простой и расширенный: поиск по ключевому слову или с сортировкой по региону, дате размещения и цене соответственно.
Схема подачи объявлений на wap.irr.by простая и понятная. После размещения объявления при помощи sms можно поднять, выделить объявление в списке, продлить период его размещения на сайте, а также присвоить ему статус Премиум.

Поданные объявления размещаются после модерации на всех ресурсах «Из рук в руки»: сайтах wap.irr.by, irr.by, irr.tut.by.

По данным Каталога TUT.BY, в Беларуси более 200 wap-сайтов. Владельцы мобильных телефонов пользуются WAP, чтобы узнавать погоду, читать новости и… выбирать товары! Сайты с объявлениями о поиске мобильных и цифровых устройств, квартир, авто, компьютеров входят в десятку самых посещаемых ресурсов мобильного интернета, что позволяет делать уверенный прогноз о востребованности крупнейшей базы бесплатных объявлений wap.irr.by.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий