На byjournal.com зарегистрирован тысячный блог

Примечательно, что юбилейный пользователь сервиса решил создать блог в канун первой годовщины блог-хостинга www.byjournal.com.

К этому событию администрация сервиса приготовила несколько приятных сюрпризов. Запущена система статистики блогов, позволяющая наблюдать за посещаемостью вашего блога, видеть по каким запросам пользователи приходят на ваш блог, из каких стран.

Кроме того, в настоящее время на стадии бета-тестирования находятся две интересные фишки: редактор цветов и фонов, а также OpenID.

OpenIDэто открытая система единого входа, которая позволяет использовать один логин и пароль на большом количестве сайтов. Любой сайт может использовать OpenID в качестве средства входа. На сайтах поддерживающих OpenID, пользователям не приходится регистрироваться и помнить данные для каждого сайта.

Другими словами, когда вы зарегистрируетесь на byjournal.com, то сможете пользоваться всеми остальными openID сайтами и создавать блоги практически без регистрации. 

Теперь можно с помощью логина, например, ЖЖ или liveinternet.ru, создавать аккаунт на byjournal.com. Для этого нужно на странице входа ввести свой идендификатор openID. После этого в системе будет моментально заведен аккаунт со статусом комментатора. Теперь можно создать блог в самой функциональной системе блогов в русскоязычном интернете без лишних усилий.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий