IBA на Белорусском Промышленном Форуме

Компания IBA примет участие в 10-м Белорусском Промышленном Формуе, который состоится с 15 по 18 мая в г. Минске по адресу: пр. Победителей, 20, к.2 (Футбольный манеж).

В рамках выставки компания представит свои решения в одном из наиболее наукоемких направлений автоматизации производства — разработка издений. Под девизом «Информационные технологии PTC для повышения эффективности инженерной деятельности: CAD/CAM/CAE и PLM» IBM ознакомит участников форума с системой разработки изделий PDS (Product Development System) от компании PTC ­- семействе решений Pro/ENGINEER и Windchill — мощной конструкторско-технологической САПР и PDM/PLM-системы масштаба предприятия.

Являясь официальным партнером компании PTC, IBA впервые в Беларуси представит широкой аудитории PLM-систему Windchill, которая, имея открытую архитектуру, позволяет не только организовать эффективное управление разработкой новых видов изделий и сервисную поддержку их эксплуатации, но и обеспечить интеграцию конструкторско-технологических подсистем с другими существующими информационными системами предприятия.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий