Белорусское Интернет-телевидение: «Только хиты!»

С 26 февраля проект «ХИТ-ТВ» постепенно переходит на собственные авторские видеопродукты. Теперь ежедневно на «ХИТ-ТВ» будут появляться несколько собственных репортажей. Главный девиз «ХИТ-ТВ» при создании репортажей – «Только хиты!», который означает, что телезрители увидят только самые интересные и эксклюзивные ролики-хиты.

Одним из первых хитов проекта ХИТ-ТВ ( http://hit.by) стал познавательный репортаж из центра современной белорусской культуры и науки — Национальной библиотеки Республики Беларусь. Большинство белорусов знают великолепие алмаза знаний лишь снаружи, однако внутри побывали лишь немногие. Учитывая то, что экскурсии в Национальную библиотеку расписаны на 2-3 недели вперед, виртуальное путешествие по шедевру современной белорусской архитектуры от ХИТ-ТВ будет интересно даже минчанам, не говоря уже о жителях других городов Беларуси. Но особенно интересным видео будет для наших соотечественников, проживающих за рубежом, а также для иностранных граждан, которые интересуются культурной жизнью Беларуси, хотели бы посетить нашу страну и предварительно узнать ее изюминки.

Другое захватывающее видео ХИТ-ТВ со знаменитой Линии Сталина — восстановленного военно-исторического комплекса под Логойском. Летом 2006 года на комплексе проводились постановочные бои. Но слово постановочные подходит к боям лишь условно: в инсценировке были использованы килограммы взрывчатых устройств, множество единиц военной техники времен Великой Отечественной войны (как советской, так и германской), артиллерии и даже речные катера. Форма и стрелковое оружие у многочисленных участников боев были настоящие (с холостыми зарядами). Особые впечатления добавили первоклассные элементы воздушного боя, авиабомбардировки оборонительных позиций, выброс парашютного немецкого десанта с высоты 100 м и т.д.
ХИТ-ТВ дает возможность оценить бои на Линии Сталина с точки зрения обычного зрителя, который находился в самой гуще боев. Такой ракурс никого не оставит равнодушным. Посмотрев данное видео, вы поймете, что такое настоящий бой с трясущейся от тяжелой бронетехники и взрывов землей, что такое мощные авиабомбежки и штыковая войсковая атака под залпы артиллерии.

Репортажи можно просмотреть в режиме онлайн на сайте ХИТ-ТВ в рубрике ХИТ-ТВ | Эксклюзив либо скачать файл для просмотра на своем персональном компьютере с помощью любого менеджера закачек.

С новинками проекта, в том числе и интересными роликами от активных пользователей, можно ознакомиться на стартовой странице ежедневно в любой момент.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий