Что же такое кардшаринг НТВ?

Что же такое кардшаринг НТВ? Это процесс, который представляет собой подключение посредством интернета к картам, которые являются оригинальными и оплаченными. Данные карты должны находится на сервере, для того чтобы иметь возможность раскодировать каналы, которые являются платными. Так, к единственной официальной карте могут иметь доступ множество человек, а не один, как было ранее. Это позволяет уменьшить абонентскую плату на одного пользователя в разы.

Как работает кардшаринг НТВ? Существуют DW , которые по-другому называются CSA ключами. Они необходимы для того, чтобы раскодировать различные потоки: как аудио, так и видео. Для того, чтобы нам получить  DW обязательно нужно раскодировать CW (они же CSA, которые закодированы). Для того, чтобы расшифровать CW необходимы операционные ключи, которые периодически обновляет провайдер.

Что собой представляет сервер? Это такое устройство, с помощью которого мы можем перехватить DWs, а затем осуществить их перенаправление в сеть. Затем люди, которые также пользуются этой сетью, смогут беспрепятственно смотреть свои любимые каналы.

От чего зависит качество просмотра каналов с помощью кардшаринга НТВ? Только от качества интернета. Нужно уточнить, что не скорости, а именно качества. Чтобы смотреть каналы с помощью кардшаринга будет достаточно и самой минимальной скорости. А качество — это совсем другое. Под ним подразумевается та скорость, с которой проходят пакеты от пользователя к самому серверу, а также учитываются потери пакетов.

Что вам нужно для пользования кардшарингом?

1. Первое и самое важное — это Интернет. Поскольку он нужен на протяжении всего времени просмотра каналов. Интернет может подключаться как по Wi-Fi, так и по кабелю;

2. Ресивер должен выполнять функции кардшаринга;

3. Вы должны либо сами уметь настраивать оборудование, либо пригласить специалиста.

Но не все так гладко. Существуют и некоторые препятствия. Проблемы могут возникать, как у сервера, провайдера Интернета, у вашего собственного провайдера и так далее. Данные обстоятельства могут повлиять на качество вашего просмотра.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий